НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Новости ###

В ответном четвертьфинальном поединке Кубка УЕФА киевское "Динамо" получило преимущество в два мяча над французским ПСЖ. На 16-й минуте голкипер гостей Микаэль Ландро допустил детскую ошибку, фактически забросив мяч в свои ворота. 2:0 - в пользу "Динамо".

"Террикон" ведет текстовый on-line репортаж этого поединка.

Форвард киевского "Динамо" Исмаэль Бангура открыл счет в четвертьфинальном матче Кубка УЕФА против французского ПСЖ. На четвертой минуте форвард хозяев, получив мяч, пробил в нижний угол ворот Ландро - 1:0.

Для киевлян первый поединок, сыгранный на выезде, оставил больше вопросов, чем ответов. Самые кульминационные моменты игры - в видеообзоре матча от телеканала РТР-Спорт.

Страницы: Развернуть