НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###ПСЖ без своего атомного трио разгромил Реал: смотреть голы ###

В одном из самых ожидаемых матчей первого тура Лиги чемпионов ПСЖ на "Парк де Пренс" разгромил "Реал" со счетом 3:0. Свой сотый матч в еврокубках еще в первом тайме дублем отметил Анхель ди Мария, а в самом конце "классический" разгром оформил Тома Менье.

Стоит отметить, что ПСЖ сделал такой впечатляющий результат без своего "атомного" атакующего трио: травмированного Мбаппе и Кавани, а также дисквалифицированного Неймара.

"Реал" также дважды отправлял мяч в ворота своего экс-вратаря Наваса, но они не были засчитаны после просмотра VAR. В первом тайме Бэйл подыграл себе немного рукой и после этого пробил в угол, а Бензема отличиться помешал Йович, который оказался перед вратарем ПСЖ в офсайде.

И хотя победа ПСЖ была заслуженной, на один, а то и два мяча мадридцы все же наиграли, но сегодня был не их вечер.

Пари Сен-Жермен — Реал Мадрид. Обзор матча. 3:0. 18.09.2019

2019-20, Лига Чемпионов. Групповой турнир. Группа A.

"ПСЖ" - "Реал" 3:0 (2:0)
Голы: Ди Мария, 14 (1 : 0)- Ди Мария, 33 (2 : 0)- Менье, 91 (3 : 0)
"ПСЖ": Навас К.- Сарабия (Диалло А., 89)- Кимпембе- Маркиньос (Эррера, 70)- Менье- Силва Т.- Бернат- Гейе- Ди Мария- Верратти- Икарди (Чупо-Мотинг, 60)
"Реал": Куртуа- Милитао- Варан- Карвахаль- Менди Ф.- Каземиро- Кроос- Азар Э. (Васкес Лу., 70)- Бэйл (Винисиус Ж., 79)- Бензема- Родригес Х. (Йович Л., 70)
Предупреждения: Ди Мария, 82- Бернат, 93 - Карвахаль, 32- Винисиус Ж., 82