НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###ПСЖ - "Динамо"З - 4:0. Ибра раздает ###

ПСЖ на "Парк де Пренс" отгрузил и другому "Динамо" четыре мяча. Но в отличии от киевлян, загребцы так и не сумели разродиться голом престижа. Хотя шансы имели, особенно в первом тайме. Вообще, до гола Алекса Диаса гости выглядели даже предпочтительнее, а затем последовал роковой угловой. И первый голевой пас от Златана Ибрагимовича.

Во втором тайме ПСЖ выглядел намного предпочтительнее и заслуженно довел дело до разгрома. Феерил Ибрагимович, но только не в качестве бомбардира, а... автора последнего паса. Матуиди, Менез и, особенно, Оаро должны быть благодарны шведу за результативные пасы. Швед в некоторых моментах вполне и сам мог завершать атаки, но решил войти в историю. В Лиге чемпионов до этого только трое Карлос Мартинс, Гиггз и Гову оформляли ассистентские покеры. Итоговые 4:0 - еще не полностью отражает преимущество разбежавшихся под конец парижан против подсевших загребцев.

У ПСЖ еще остались теоретически шансы остаться без Лиги чемпионов. Для этого им надо проиграть "Динамо" в Киеве и "Порту" в Париже, что, в принципе, возможно, а киевляне кроме победы над парижанами, должны еще обыграть загребское "Динамо" в столице Хорватии.

2012-13. Лига Чемпионов. Групповой турнир. Группа A.

ПСЖ - "Динамо З" 4:0 (1:0)
Голы: Алекс Диас, 16 (1:0)- Матуиди, 61 (2:0)- Менез, 65 (3:0)- Оаро, 80 (4:0)
"ПСЖ": Сиригу- Алекс Диас- Жалле- Максвелл- Тьяго Силва- Сиссоко (Верратти, 46)- Матуиди- Рабьо- Менез (Оаро, 76)- Лавесси (Пасторе, 68)- Ибрагимович
"Динамо З": Келава- Вида- Врсалько- Пиварич- Пульич- Шимунич (Чоп, 62)- Ковачич (Халилович, 85)- Адеми- Саммир- Брозович- Рукавина Анте (Калелло, 73)
Предупреждения: Рабьо, 92 - Адеми, 45- Вида, 78