НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###ПСЖ - Челси - 2:1. Отложили вопрос до Лондона ###

ПСЖ и "Челси" выдали боевой матч, оправдав ожидания болельщиков. Хозяева начали встречу активнее, но в середине первого тайма "Челси" перехватил инициативу. И все же первое слово оказалось за парижанами: Ибрагимович пробил штрафной, а мяч транзитом от ноги Микела залетел в ворота.

Сам же Микел и исправил свою ошибку. Нигериец пошел в штрафную на угловой, который подавал Виллиан, и не прогадал - подкараулил отскок, после чего счет сравнялся. Гол "в раздевалку" - не очень-то приятно!

Спасая ситуацию, Блан выпустил на поле Кавани, и тот уже через четыре минуты доказал, что достоин места на поле. Великолепный пас от Ди Марии, и счет уже 2:1.

Дальше чаши весов могли качнуться как в ту, так и другую стороны, но счет больше не менялся. Минимальное поражение с гостевым голом - как водится в таких случаях, шансы перед ответным матчем примерно равны.

2015-16. Лига Чемпионов. Плей-офф. 1/8 финала.

ПСЖ - "Челси" 2:1 (1:1)
Голы: Ибрагимович, 39 (1:0)- Микел, 45 (1:1)- Кавани, 78 (2:1)

"ПСЖ": Трапп- Давид Луис- Максвелл- Маркиньос- Тьяго Силва- Верратти (Рабьо, 80)- Мотта- Матуиди (Пасторе, 81)- Лукас Моура (Кавани, 74)- Ди Мария- Ибрагимович
"Челси": Куртуа- Аспиликуэта- Баба- Кэхилл- Иванович- Микел- Фабрегас- Азар (Оскар Жуниор, 71)- Виллиан- Педро- Диего Коста

Предупреждения: Ибрагимович, 19- Лукас Моура, 70- Давид Луис, 71 - Микел, 38- Педро, 67